To
Tony

Какова топливная калорийность газа г. Москва? Соответсвие группе E или LL ?

О Боги, Боги! ..метан с небольшой примесью "ароматизатора" это уже провал!... Имея эту информацию.. .
Уж лучше совсем не писать ничего, если не знаете предмета раговора!
Без обид Alex Mishin - но это даже не ответ, а "...один знакомый рассказал, а теперь ты додумай сам или слабо, а я все сказал чётко! " )))

Елена Погорелова

Магистральный газ в Москве представляет собой метан с небольшой примесью "ароматизатора" - этилмеркаптана, позволяющего обнаруживать утечку газа по запаху.
Имея эту информацию, принадлежность его к группе E или LL определяйте сами.