Ра
Раушана

Почему сайт не открывается с опера мини (система андроид 2версия)

почему немогу зайти на этот сайт www.oshforum.kg с опера мини а с других браузеров легко заходит да и опера мини нормально работает в чем причина?

Роман Ойл

этот браузер не видит подключения для некоторых серверов! Ошибки разработчиков! Удали его и скачай мозилу или хром