Nastena

Почему в компе не открывается опера

и также хром ((а скайп, агент работает. . у меня есть ноутбук и у меня вай фай, в ноутбуке прекрасно работает, а в компе нет, это как может быть?? помогитеее

Виталий Попов

Опера не открывается? Или интернет не рабит? Проверь компьютер на наличие вирусов. У тебя просто могут быть *.exe файлы битыми.

Евгения Ермолаева

У меня тоже такое было. Просто подожди 10 сек и нажми еще раз