Мария Шипова

Какие минимальные требования к серверу 1C предприятие 8?

Сервер, с ним будут работать 6 компьютеров. На сервере будет только 1С. Хватит ли для него одного 4х-ядерного Xeon на 2.4ггц и 8 гигов памяти?

Носир

У меня 8 человек сидит на терминалке)) там 2 гб памяти и 2x процессор! всё работает идеально!

Ан
Антон

У нас на работе 4 компьютера работают с 1С, денег хватило только на Intel Core i3 2120+8 Гб оперативы, все работает нормально в терминале