Al
Aleksandr

А на Wi-Fi роутере есть трафиК?? ? (Типа скачал например 60гБ и скорость замедлили...)

Елена Климова

Зависит от марки модели твоего роутера.. . На одних есть на других нет?

Ти
Тина

Роутер ничем не ограничивает трафик, ограничивает только провайдер

Mint Wind

Нет)))

Ольга Соловьева

трафик? на безлимитном интернете нет трафика и на вифи откуда будет качаю сколько хочу

Наталья Веснина

😄 неееееее это не слыхано

Меньков Дис

при чём тут вай фай

Галина Плёнсак

таким образом может регулировать провайдер если это отражено в тарифном плане.

Кай Романо

Эти ограничения ставятся у провайдера на сервере. А через что вы качали, ему пофиг - он только трафик считает.