Анечка Предель

Как установить персонажей в M.U.G.E.N?

Ва
Валидол

Переходите к папке, где у вас лежит основа M.U.G.E.N. и находите папку chars. Разархивируйте туда папку с персонажем. Зайдите в папку с персонажем и найдите файл с таким же названием и расширением .def (Пример: Заходите в папку «Spider-Man» и найдите Spider-Man.def). Копируйте название персонажа (без расширения) . В папке с основой зайдите в «data» и откройте select.def (любым текстовым редактором, к примеру блокнотом) . Копируйте название персонажа на следующей строке после надписи [Characters]. Сохраните и выходите. Наслаждайтесь!
Важно! Название папки должно совпадать с файлом .def, иначе программа не найдет путь и персонаж не будет отображаться.

Hellen Petrovskaya

подскажите пожалуйста ...я скачал игру ..сделал в пустую папку архивацию... затем захожу в игру а 1000 персонажей нет. что делать?

Ольга Баранова

Naruto shippuden mugen 2012

Ольга Мезенцева

я ни могу
зделать

Юля Глазырина

Переходите к папке, где у вас лежит основа M.U.G.E.N. и находите папку chars. Разархивируйте туда папку с персонажем. Зайдите в папку с персонажем и найдите файл с таким же названием и расширением .def (Пример: Заходите в папку «Spider-Man» и найдите Spider-Man.def). Копируйте название персонажа (без кавычек) . В папке с основой зайдите в «data» и откройте select.def (любым текстовым редактором, к примеру блокнотом) . Копируйте название персонажа на следующей строке после надписи [Characters]. Сохраните и выходите. Наслаждайтесь!
Важно! Название папки должно совпадать с файлом .def, иначе программа не найдет путь и персонаж не будет отображаться.

Рахат Борбугулов

Я скачал игру и там есть персонажы но мало что мне делать скажите пжжжжжжжжжжжжж?