Светлана Герасимова

Кириешки и чипсы делают на животных жирах?

На
Наталка

В некоторых там креветочный и рыбный порошок в составе. Вам рыбок и креведок не жалко?. .
Может и что-нибудь имеющее отдаленное отношение к мясу в качестве ароматизаторов быть...

Ба
Баркова

Если с добавками ДА. И если без добавок то тоже ДА. Не ешьте концерогены

Ма
Марина

Кириешки и чипсы делают из такой химии, что я их вам даже пробовать не советую.
Как в анекдоте:
- Мама, что полезнее - кушать конфеты или кушать сосиски?
- Доча, из чего сейчас делают и конфеты и сосиски - так полезнее будет закурить! )))

Арзу

Их делают на гидрогенизированных жирах. Самый опасный жир, который вызывает повышение температуры тела человека, и мутацию клеток которая ведет к раку.

Di
Dina

Нет, на растительных.

Резеда

ага недавно купил а там кошкины лапки с перцем под пиво класс