Патийдин Ботирбеков

Какие ты любишь чипсы (марка) и с каким вкусом? Ну или кириешки..

Зикрилло Хасанов

Чипсы лейс с крабовым вкусом

Игорь Коробков

химию не жру

Алексей

сырные кириежки) ну или чипсы лейс сметана и лук

Atosik

Лучше это действительно не есть

Витаминка

Принглс бекон и оригинал

Руслана Лебеденко

Кириешки еще вредей чем чипсы. Там соли столько и химия сплошная. Лет через 10 желудок точно крякнется, маленькие лакомки чипсами и кириешками!

Nikosgr Ang

не покупаю такого. другим травлюсь:)

Ал
Алексей

домашние сухарики вкуснее и полезнее - бородинский хлеб мелкими кубиками или соломкой на противень, чуть подсушить и сбрызнуть соленой водой или бульоном (кубики домашнего замороженного грибного и мясного бульона храню в морозильной камере) , досушить;
чипсы пореже делать самой, подсолить фритюр

Катя Манойлина

ем чипсы редко-вредно это.

Марина Кузьмина

Хмм... Лэйс с сыром косичкой, особенно хорошо подходит к пиву.

N*
Natali **

мне вобще чипсы нельзя! диета такая.

Антон Савоськин

Домашние сухарики и гренки. Иногда Московский картофель с солью.

Ал
Алексей

Лейс, только лейс) с сыром, или беконом) и новые стронг)