Настенка

Как поднять температуру или чтобы стошнило?

Cristaldelic Cristaldelic

2 пальца в рот, а лучше 3 и поглубже

Юлия Лебедева

обожраться и два пальца в рот чтобы стошнило)))

Pr
Prombitservisnn

Съешь таракана

Ренат Валиулин

Чтоб стошнило выпей чтото мерзкое может стакан водки

Анас Эль Сайед

Для некоторых людей не так то и легко вызвать рвотные рефлексы.
Иной человек нажав пальцами на корень языка и раздражая его корчится в конвульсиях от спазм кишечника- а вырвать не может.

Вам к доктору дорогуша. Доктор посмотрит что с вами не так.
Обследует.

А самолечением только глупостей можете наделать не имея медицинского образования.

Зина Шестак

Вроде занятия почти закончились, что ж так экстремалить? Хочешь, чтоб вырвало-пей воду до одурения!