Ол
Ольга

Неймар заменит Иньесту? может тогда Иньесте перебраться в другой клуб? а то на скамейке засядет

Irina Irina

Иньесте давно пора в хороший клуб а не эта унылая путалона

Святая Вода

будут друг друга менять

Максим

))Лопес заменил Касиллиса надолго? Так и Неймар заменит Иньесту. Если Иньеста будет против никогда не будет замены, лучше поменяют тренера на крайний случай. Значит что то придумают новенькое в схеме .Кумиров просто так не меняют, болелы не дадут.

Ольга Серебряникова

неймар заменит вилью, но не как не иниесту, потому что неймар нападающий, а иниеста ассистент!

Юлия

Неймар перейдёт в барселону, а Иньеста перейдёт в сантос!