Юлия Маноилова

когда мужчина просто ненасытен?

Ольга Синица

если в прямом смысле этого слова, то когда у него нарушен обмен веществ или есть гельминты)))))

Евгений Миргаязов

1.когда у него страх не иметь секса. подростковый. ему всё мало и мало. боится отказов в сексе. боится снова быть как когда-то голодным и несчастным. а щас отрывается.
2.когда любил женщину. расстался и пытается вернуть те былые ощущения что испытывал ранее с любимой. всё спит с разными и никак не может без люби найти тот самый секс. когда любил женщину. ему всё не те ощущения! и сам недогадывается об этом. что это и есть причина его безудержного жадного секса. и бессмысленные половые связи.

Елена Аксененко

КОГДА ВСЕ НА ХАЛЯВУ!!!

Юрий Петрушин

Когда очень проголодался))

Виктория Подолич

Это миф!
Как говорит великий Кузя - Мне перед сексом всегда хочется секса! А после секса - не хочется.. . 🙂