Катя Лобачёва

Краеугольный камень Мироздания? Что лежит в основе Всего Сущего?

ОК
Олег Крюков

Славянский камень алатырь.

Алексей Сидоров

узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис, съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иоанна Богослова, как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 темно-зеленых инопланетянина (ТРОИЦА) как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола (5 штук) , а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы да и название как морКОВЬ растет из земли сходства поразительные, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал, а потом грибы покурил и меня образом с колоколами преперло. Тут то я и задумался о себе как о Иисусе!

Андрей Новичков

В основе всего существующего лежит Бог: " достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. "(Откровение 4:11).
Краеугольным камнем Божьей церкви, а не мироздания назван Иисус Христос.
Именно он является основателем христианства.

Смирнова Вероника

Черепаха приклеена скотчем.

Ва
Валентина

Дрожь квантов.

Дмитрий Михальченко

Их четыре - Вера, Любовь, Надежда, Мудрость, составляющие основание Пирамиды Божественной регулярности с Абсолютом на Ее вершине. В основе всего Сущего, - конечно, ЛЮБОВЬ (Она же - ГАРМОНИЯ).

Николай Лепёшкин

Мыслетворчество.

Игорь Шохин

Двойственность. Чёрное + белое, и не бывает одного без другого

Анна Мурашова

' Я кладу на Сионе камень, избранный, угловой каменьв основании, драгоценный, и проявляющий в него веру никогда не разочаруется' 1 Петра2:6 (Иисус Христос)

Иван Гришанов

БРАХМА – космическое духовное начало, безличный абсолют.

Новикова Ирина

Всё сущее и лежит, только в иной форме