Искандер Омурзаков

На моей шестерке нет топливного фильтра. куда и как его установить? заранее благодарю

Данила Джабаров

до насоса топливный шланг рубаешь пополам и туда хомутаешь фильтр

Алексей Спинка

На бензонасос там идет топливный шланг, реж его ставь фильтр...

Наталья Бубнова

обычно перед бензонасосом

Алексей Мольков

Перед бензонасосом, но обязательно выбрать место подальше от двигателя. Высокая температура двигателя может провоцировать появление пробки испаряющего топлива, плюс сам корпус фильтра из пластика.

Роман Платонов

выход магистрали (трубка) перед шлангом=закрепи ее=что-бы не перетерлась магистраль
фильтр врежь ПЕРЕД насосом (он грязь тоже не любит). Желтельно инжекторный металл с Ланоса (тонкость отсева 10 микрон=против 50 микрон прозрачных) =забудишь как звать карбюраторчика
шланг рэпаные=нафиг=восьмерочку Гэйтэс или Шемперит=фуэлкрафтстоф
ПС хомуты=только Норма (везде, особенно патрубки радиатора) сюда 8-12

Маргарита Митюхина

перед бензонасосом врежь в шланг !
фильтр - 30-50 руб. + 2 хомутика (20-30 руб) и работы на 10 мин.