Татьяна Афанасьева

Что лучше взять за 13 косарей?

Что будет лучше взять за 13 кусков, но только новое. Новый логан или EMGRAND EC-7 RV, ну или еще есть какие то предложения. Выбор я конечно свой уже так сказать сделал, но все таки хочется услышать что то от вас. В России еще нет новых логанов, но можете посмотреть на укр сайтах

Татьяна П

Наверное, все-таки Логан.

Светлана Селиванова

Всё тупо. смех сквозь слезы. http://www.japantrek.ru На вскидку Toyota Aristo 2004 цена вопроса 50 000 ¥ 15 349 Руб