Олег Хмелёв

Ребят как вы думаете, мы можем подстроить под себя удачу? Если да, то как ?

Светлана Роц

выробатывается память прошлых обстоятельст в которых ты увидел плюсы и минусы... ты становишься как настройщик, настраиваешь тона своих действий более оптимальней-всё равно на пути появятся минусы, а ты продолжай настраивать чтоб найти плюс...

Любовь Побат

нет, я думаю что нет. изменить что либо нельзя. если так случилось - так должно было быть.

Руслан Акбулатов

...и невозможное возможно.. . очень длинный вопрос. главное желание, как и во всем. начни с фильма секрет. Удачи! и не только возле дачи...

Константин И.

это просто самонастрой и самоубеждение.