Ольга Громова

WV GOLF 2, 1.6 75 л/с. Система охлаждения. Не показывает температуру вообще.

6 75 л/с. Система охлаждения. Не показывает температуру вообще. Стоит два датчика один в радиаторе снизу, второй после верхнего патрубка на в ходе в двигатель. Какой датчик как называется за что отвечает ?

Светочка Лебедева

В радиаторе - термовыключатель вентилятора, на патрубке - датчик температуры ОЖ.