Johnny

кредит если не работаешь

назрел вопрос. могут ли дать кредит на 10000, мне 18 лет, официально не работаю. подругин брат сказал что для банков не является проблемой дать кредит на 10000, стало интересно возможно ли это на самом деле))

Евгений Давыденков-Калинин

нет! Отдавать-то с чего будешь?

Вася

Кредит дают с 21 года! В Р. Ф.

Полиграф Шариков

если ты симпатичная, не склонная к полноте, я могу тебе без кредита дать денег, скинь фотки на меил, пообщаемся.

Ольга Петелина

c 18 ни где не дают минимум с 21

Роман

все написанное бред. кредиты банки дают с 18 некоторые с 21 а некоторые и с 25
попробуй на сайтах банков посмотреть там есть обсалютно все требования для заемщика, или как вариант кредитные карты до 100 дней если вернешь то не заплатишь ни единого %.

Егор Слукин

Без поручителей в данном возрасте получить кредит наличными не представляется возможным.