Евгения Енот

Здравствуйте. Нужна помощь. Нужно придумать 10 интересных и креативных тем для рекламного ролика. Компания занимается н

Нужна помощь. Нужно придумать 10 интересных и креативных тем для рекламного ролика. Компания занимается ногтями. Еще раз повторюсь интересные и креативные.

Ну, если бы я хотел за это дело заплатить)
А так, просто попросил помощи. Можно даже тем 5

Евгения Васильева

сколько платите за идею? :)))))

Олег Наумов

В специальных агенствах люди за идеи деньги получают и немалые. Даже у кого что и возникнет в голове, тот продаст, а не подарит вам свои идеи и темы.