Лилия Степанова

что нас ждет с мужем? Юлия (21.07.1992)и Максим (23.01.1992)

Ариф Алимшоев

расстанутся

Ольга Медведева

По энергетике хорошо совместимы: она сильный эн. вампир, он донор. Больше ничего общего нет: интеллектуально и духовно она не его женщина, психологически он не ее мужчина. Чем меньше видятся, чем больше времени каждый проводит в своей компании, тем лучше складываются отношения.

Ма
Мария

испытания вас ждут, можете разойтись, если не примите меры

Сергей Кулинич

пока ничего столь страшного не произойдет) будете вместе.
чувства между вами есть так что не волнуйтесь