Мария Синельник

максим 15.05.83 и юлия 01.04.89 что ждет в отношения?

Andrews Andrews

Отношения приведут к разрыву, вместе они не будут.

Андрей

Вибрации пятерки в отношения любой пары привнесут дух приключений, авантюризма и постоянного стремления к новому. Поскольку в данном случае влияние пятерки является объединяющим, жажду постоянных перемен испытывают оба партнера. Вместе они снова и снова переезжают с места на место, ищут способы расширить область деятельности, начинают «новую жизнь» каждый раз, когда старая хоть немного наскучит. В этих отношениях нет однообразия, но не хватает им и стабильности. Под влиянием пятерки оба начинают жить одним днем, забывают о необходимости заботиться о будущем, планировать его.

Вибрации пятерки помогут такой паре добиться успеха в предпринимательской деятельности, завести массу полезных знакомств, преуспеть в любой деятельности, где важно общение и умение влиять на других.

Елена Февралева

Вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые
(Свинья (Кабан) -Змея). Брак (совместная жизнь) -не более 3-х лет.

Александр

Совместимость примерно такова: Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина - Овен. Впрочем, женщина-Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно признавать первенство Овна - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен активно добивается любви Тельца. Если Овен груб, союз их будет вечным актом насилия, а если он "рыцарь", их ждет земная любовь двух противоположных начал в природе. Союз конфликтный и сложный, может держаться на совместной творческой или деловой программе. Овен дает импульс, Телец реально воплощает идеал безудержного Овна.