Надежда Андреева

Какую музыку на дискотеку посоветуете? Дети 6 класс. Клубняк, или ещё что-нибудь. Очень надо.

Я часто в классе занимаюсь организацией праздников и вот дискотека. Я не знаю, какую музыку подобрать, а спросить не могу - т. к. всё это сюрприз. Пожалуйста, помогите.

Анна Кулагина

Tim ismag perfecta-the matrix,Wolfgang gatner-the champ(bassex remix)

Сергей

зайди в соседнюю школу 6 класс раздай всем листочки и задай этот же вопрос попадёшь в 10 с музыкой .а так мы тебе сейчас насоветуем NIRVANA SLIPKNOT