Анастасия Любимова

Какую посоветуйте музыку клубняк ?

Алексей Леонов

Dj 2012 [Vkhp. Net] - Dj Mтa - Клубняк 2011 [с сайта www.ololo.fm] или Клубняк - Give Me Something [с сайта www.ololo.fm]
Послушай та и та крутая! Советую всем !

Станислав

Ыц-ЫЦ-ыц-ыц.

An@stasiya Андреева

http://promodj.com/tony-igy
И другие DJ, MC и исполнители, Топ - 100 диджеев ...Лучший Российский ресурс клубной и др. музыки.

Овчинников Алексей

Только вот музыка тут не причем. Такая ерунда как "клубняк", к искусству отношения не имеет.