Саша Павлов

Какую музыку записать в дорогу? Спокойную. Посоветуйте сборник. Клубняк не предлагать.

Посоветуйте сборник. Клубняк не предлагать.

Игорь Тарасов

Колыбельную.

Каламкас

Зайдите на сайт радио Серебряный Дождь и посмотрите репертуар. Самое оно. Всегда включаю это радио в дороге.

Никита Поляков

проект Apple & Stone. Хорошая спокойная музыка

Любоня

сам составь что тебе нравится! я покупаю аудио книги

Александр Новичков

а вот вам из старенького джоржо марадер http://ayat-canto.ru/instrumental.html музыка без слов (поль мориа тоже но приелся а марадер даже был в ссср под запретом

Игорь

1 - выспись хорошенько.
2 - энергетик в дорогу. лично я использую молоко в бутылки и туда кидаю пять пачек кофе три в одном. классная штука.)))

Геннадий Солодов

Всегда перед дальней поездкой закидываю на флешку разный салат! От последних хитов, до песен военных дней. Пробовал даже аудио книги слушать, тоже нормально. Клюбняк тоже для взбадривания нужен, но не много...