Иосиф Дубовской

Какую музыку посоветуете в машине? Электронную, спокойную.

Настя Горетова

Ехал с батюшкой, вот у него была церковная.

Евгений Кравцов

На вкус и цвет фломастеров нет. Слушай, что душе угодно)

Евгений Муратов

Выбирают согласно уровня своего интеллекта. А у телепатов уже выходной наступил.

Александр Экгардт

похоронный марш

Вадим Пешков

Ричард Клайдерман (фортепиано, один из лучших исполнителей мира) , Поль Мориа, Эдуард Артемьев, можно попробовать народные мотивы (молдавия, румыния, кантри и др.) , группа "Иван Купала", Жан Мишель Жарре (хотя эта бывает тяжеловатой для дороги) . Одним из главных условий - желательно чтобы мотив менялся, однотонная музыка быстро утомляет либо вводит водителя в состояние гипноза - а это чревато последствиями!!!