Оксана Машкова

Нужно много самых смешных анегдотов извините то что другая котегория. Нужно много самых смешных анегдотов можно сайт

Елена К

Гугл в помощь

Де
Денис

Погугли такой анекдот: 5 копеек пучок.

Алексей Бученков

Приходит мальчик дауненок на радио, обращается к ведущему:
М. здавствуйте я хотю маму позддавить с днем роздения.
В. а деньги у тебя есть маму поздравить?
М. не денег нету.
В. (отводит его к начальнику) вот тут мальчик маму с днем рождения хочет поздравить, а денег нету.
Н. ну ладно оставьте нас.... маму значит хочешь позравить?
М. да хотю отень.
Н. а деньги у тебя есть?
М. не деньгов нету.
Н. (достает х*й кладет на стол) знаешь что надо делать?
М. да зднаю (подходит берет в руку, подносит к губам) ДОДОГАЯ МАМА!!!! хотю поздравить тебя с днем разденья....

Ел
Елена

-Ты идиот - почему? -потомучто твой план по захвату мира с моего атласа не стерается