Ольга Веткина

Помогите пожалуйста) Мне нужно придумать кличку для собаки (кобеля) . Порода Тибетский мастиф...!

Орхан Нурлы

зачем?

это за вас уже сделает заводчик и занесет в метрику

Александра Большакова

А что, кличка, которая предложена в питомнике - не нравится?

Айжан Тыныбаева

например Герцог, Патрик, Эрик, Дюк.))))

Егор Заводнов

адекватней назовите его, БегИ, просто я думаю на улице вы его будете звать если он побежит куда то. А с таким именем и собаку позовете, и людей предупредите, что щас будет плохо.