Р*
Рушана ************

Внутри) Нужна кличка собаке кобелю. Ну вот ни как ни могу придумать. Помогите, может вы что нибудь красивое знаете!

Алёна Селютина

Джой, Джек, Зак, Цезарь, Бобик, Граф, Питэр,

Женя

Бонус

Виктор Шнайдер

Красивее клички "бобик" нет ничего!

Илья Королев

Рекс! Амур, Рокки, Патрон, Макс, Джек)

Полиграф Шариков

джек джон бося борис

Ма
Макс

http://ufanewf.narod.ru/name.html на этом сайте все собачьи клички, и для кобелей и для сук.

Ар
Артур

красивые не нравятся, слишком пафосно. Люблю смешное. Был котёнок Матрас, котёнок Глюк, кошка Сосиска, пёс Семён Семёныч Горбунков (брильянтовая рука) , есть очень худая борзая Килька. Канарейки Белок и Желток.

Shuhrat

Пончик и Кекс

Парвиз Ниёзов

Тифанни, Гуччи, Рей, Дрон, Стар

Влад Степанов

Зевс, Бандит, Джонни, Босс, Бакс, Венчестер, Франк.

Эдуард Хуснутдинов

Рокки алекс ричард джейсон джексон джек джастин куджо бакс султан принц

Наталия Зарубина

Тоша, Шеффри, Моби, Бой, Грей.