Рекман Ирина

он ни разу не написал, что у меня нормальные волосы. значит они правда такие уродские? и он хочет чтобы я отрастила челк

Виктор Бочаров

на ровном месте нажила себе проблему.... чего добиваешься? потерять его хочешь?
или хвастаешься тут перед нами какой у тебя пацан клёвый)) )
хватить высасывать проблемы из пальца.... и мать у тебя ненормальная эт надо так дочь обхаять.... не адекватная у тебя мамаша.

Илья Ларькин

может хватит про свои уродские волосы, разве не видно что ему похеру какие они у тебя, иди лучше прогуляйся. и хватит его долбать этой проблемой пока ему не надоело слушать твоё нытье и он не пошел и не нашел себе нормальную веселую девушку, а не зануду как ты!

Юрий Рожков

просто ему все равно

Анастасия Сидельская

капец... извините все присутствующие... но не могу держать... ТЫ РЕАЛЬНО ДУРА!!!

Сан Саныч

бляяя ну это конечно пипец. Да у тебя ужасные волосы и мама твоя права, а он тебе нагло врёт.. . всё иди и вообще их с брей чем ходить с такими

Св
Свет

Трындец всему!

Андрей Семенов

Ты глупая дура.

Юлия Ягодкина

разве не видно, что ему плевать на твои волосы, ты ему нужна такая, какая есть! ему эти капризы вскоре надоедят. еще потеряешь его из-за бреда какого-то. все норм

Tik Tak

Я тоже сижу дома из-за волос....