Grisha Bobrovski

я вчера жаловалась парню на то, что у меня мышиный хвост из-за челки, я обстригла челку и волосы стали жидкие. на

что он мне ответил, что и лысой будет любить, я думала что он скажет, что у меня нормальные волосы, не жидкие, а он сказал это, я решила с ним расстаться, потому что не могу никуда выходить из дома с уродскими волосами (

если он так сказал значит рально все плохо?

вместо того чтобы сказать что мне хорошо с челкой и не надо ее отращивать от сказал. что отрастим ее вместе когда я сказала "я не могу выходить из дома с уродской челкой ее надо отрастить, "

Николай Кадушкин

нельзя говорить мужчине о свих недостатках, потому что пока ему не скажешь он многое не замечает.

Мария Шведкова

гы-ы-ы-ы, классика.... ты думала, что расказав ему про свой мышинный хвост, получив в ответ рассказ о твоей роскошной гриве.... а он твои манипуляционные жалобы понял буквально и честно сказал, что будет тебя любить всякой.... чего жаловаться-то.... это мужчина, деточка, у него логика другая....

Вера Ахонина

М-да.. . Так может и вправду? Налысо. И волосья потом крепче вырастут.

Наурызбай Нагметов

Я думаю он Вас очень любит, и хотел сказать что ему все равно как Вы выглядите, ведь он любит Вас любой, А Вы дуреха все перекрутили. Позвоните ему и будет Вам счастье.

Геннадий Солодов

иди в парикхмахерскую и сделай себе прическу!! 1 и волосы жидкие не будут!

Андрей Кураев

Глупая ты.

Салават Хероев

Милая девушка! Суди о людях не по словам, а по поступкам. Намного хуже было бы, если бы парень льстил и врал в глаза, а сам думал другое. А раз говорит честно, это хорошо. И его слова совсем не значат, что тебе не идет. Просто ты сама так сказала. Походишь с челочкой и отрастишь. Люби себя какая ты есть. И другие будут так же видеть тебя.