Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

приснился сон что мне обстригли волосы (не специально) волосы были черный, а после как отсригли стали белыми короткими к че

приснился сон что мне обстригли волосы (не специально) волосы были черный, а после как отсригли стали белыми короткими к чему это?

Юлия Буланникова

Обстригать себе волосы - плохие перемены в жизни: несчастье, траур, печаль, убыток, тоска, насмешка, месть, клевета и т. д. Видеть себя поседевшим - не к добру. Видеть себя с красивой прической - "удачному повороту событий. Но если во сне вы подстрижены слишком коротко, это предупреждение: не будьте слишком расточительны.

Ру
Руслан

к потере.. .
потеря может быть в любой сфере (или финансовая, или ухудшение здоровья, или разлука с кем-то).