Андрей Ющуков

мне приснился сон в котором я рассматривала много черно-белых фотографий.

мне приснился сон в котором я рассматривала много черно-белых фотографий. и на многих из фотографий были вырезаны люди. Потом я увидела цветное фото, на ней изображены два моих брата, покойная бабушки и я. когда я увидела фото я стала в суматохе рвать эту фотографию, понимая что она несет за собой что то не хорошее к чему бы это

Ирина Поддорогина

боишься чего то, может не зря

Muzaffar

Ищите решения и пытаетесь что то забыть или изменить.

Алла Туганова

рассмативать фото, это желание остановить какие-то мгновения вашей жизни. Это критический взгляд на свое прошлое