Пу
Пулат

что можно сказать о парне, который воспитан и не глуп, в 20 лет не встречался с девушками

Анар Аскеров

воспитан, не глуп

Ольга Замятина

Нормальный парень, надо ему помочь перестать быть девственником и пользоваться. Просто так часто бывает, что у некоторых не получается в подростковом возрасте переспать с девчонкой, ну и что теперь из этого? Нормальный он, бери его в оборот, только не налегай сильно на него в первый раз, он сам еще не знает что и как правильно делать, ласкай его, чтоб привык к тебе, первый раз даже можно просто обойдтись взаимной мастурбацией, а затем уже аккуратно помочь ему вставить (извиняюсь за подробности) , чтобы ни ему ни тебе не было больно. Ну а дальше я думаю все постепенно будет только улучшаться. Главное - на дави на него сильно, если у него не получается все с первого раза.

Алена Кусова

значит еще не встретил свою девушку.

Сергей Горохов

Учился, не до девушек было )

Татьяна Лебедева

я в 20 не встречался времени небыло

Ni
Nikto

я тока в 20 начал с ними встречаться

Анна Иотко

Cкорей всего он ЗАДРОТ
( во всех смыслах)