Алексей Щелкачев

почему большинство считает что при разводе виноват мужик баба хранительница очага значит разбег ее косяк

Юл
Юлия

При разводе оба виноваты, в равной степени, либо ни кто не виноват, просто надоели друг другу.

На
Наталья

Львиная Доля ответственности за Взаимоотношения лежит на Женщине! это их Каббалы.

Алла

при разводе как правило виноваты оба.

Любовь

Развод дело хозяйское, сказать кто прав кто виноват-это не реально постороннему человеку. А кто так считает что мужчина виновен, а женщина нет-это люди с тупыми стереотипами. Чужая семья потемки. Если люди идут на такой шаг как развод, значит для этого есть причины и ответственность лежит на двоих.

Ak
Akosia

хоть я и девушка но считаю что виновата больше женщина чем мужчина от хороших баб мужики не уходят

На
Настя

оба утверждения не верны