Анастасия Ускова

Добра вам...) ВНУТРИ!

Мальчик, которого я люблю, узнал об этом...Он живет в Уфе, а я в Воронеже! Но я все равно не подаю вида, что его люблю...Что ему написать? ВОТ ПЕРЕПИСКА ВКОНТАКТЕ!!!!

ты, что, думаешь, что ты мне нравишься?!

Кирилл
Почему
С чего ты взела

Ева
Ну ты меня спрашиваешь "Что ты так заинтересовалась этим?" Мне даже как-то странно стало

Кирилл
Просто спросил

Ева
Фууууф!

Кирилл
Угу

Наталья Соколова

Так все наивно и по-детски! Даже слов нет!

N*
Natali *

Какая беседа... какой типаж... .
ну и ты напиши ему УГУ....

Михаил Хмельников

Он узнал наверное потому, что волосы поправляешь, когда пишешь ))))))))))))))))))

Парамонов Иван

скажу тебе одно.... если ты будешь делать вид что он тебе безразличен и будешь отталкивать его.... останешся одна.... и когда ты это поймешь будет поздно.... так что вперед!

Елена Старостина

Всё ерундой заполонили (((