Вася Трифилёнков

есть ли в России исполнители которые по стилю были бы похожи на scorpions,gun'n'roses,aerosmith?

хотелось бы послушать спокойные рок баллады на русском

Александр Беляев

В начале 90-х, на волне популярности Guns'N'Roses появилась группа Young Guns, которую активно раскручивал Айзеншпис.
Слушать можно здесь: http://musicmp3spb.org/artist/young_guns.html
Кто такие Young Guns? Для многих это – лучшая глэм-рок-группа нашей страны, ведь в то сравнительно далекое время (начало-середина 90х) они смогли сочинить и записать такие хитовые песни, которые не снились подавляющему большинству существующих в настоящее время российских глэм-банд. Группу можно упрекать в плагиате и говорить, что они якобы драли у Quireboys и Cinderella (и даже Roxette), но как бы там ни было – уверен, парни просто искренне играли то, что хотели, и если что-то и было у кого-то «содрано» – то явно уж не специально, а, скорее, машинально, на каком-то подсознательном уровне.

Miss Creed

Парк Горького (Gorky Park)

http://www.youtube.com/watch?v=3KxKnQ192O0

Ольга

но они из Украины. )