Анастасия

подскажите исполнителей похожих по стилю на грегорианс и энигму

подскажите названия групп и исполнителей похожих потворчеству на энигму и грегорианс

Влад

На сайте 101.ru когда выбираешь стиль нью-эйдж, есть возможность видеть кто исполнитель. Так вот, аналогов энигмы там миллион и один, я сама очень удивилась.

Лидия

эра-похожая

Василий Лукьянов

не совсем конечно, но музон реальный The Alan Parsons Project....
Terry Oldfield & Soraya Saraswati - Healing Sound Journey (2011)

Жа
Жанна

Если тебе нравится музыка "релакс", послушай песни chillout