Олеся

Подскажите музыку похожую на энигма, но более быструю и более простую! )

Эта музыка лишь у меня в голове так, что попробую передать : смесь вокала, звуков природы, барабанов, саксофона, гитары, клавашные. Как я уже писал похожа на энигма, но меньше электро и мистики, больше природы и быстро ты . Что ли смесь энигма и jungle d'n'b . Ну вот намудрил тут чего-то врятли кто и поймет. А музыка эта вроде простая очень.

Олег Мягков

Enya, Era, Grigorian...
Еще можно Kosheen
попробуй их

Елена Лаврова

Full-on trance может интересует?