Лена Полунина

че за без предел в москве стреляют средь белого дня и это в столице а что творится тогда в россии в целом

Ольга Смирнова

А в России в целом спокойно.
Москва это не Россия.

Руслан

Стреляет и безчинствует кавказ. А он скопился в Москве в первую очередь. Территории, свободные от кавказской оккупации, живут гораздо более мирной жизнью.

Ирина ****

да в татарстане при паразите сталине вон татарские дети кидали камнями в людей если мимо их деревни кто ехал или шёл .выродок он и есть выродок .за него кто голосовал? сам напишет себя и всё. как путин .теперь там татарские полицейские с татарскими судьями (других нет ) порят руских бутылками в зад .и прокуратура татарская .и путин татарин .он же так говорит .все татары если копнуть . и так в башкирии. в якутии. в калмыкии.

Hellen Petrovskaya

Это точно Москва далеко от России

Андрей Полынкин

на территории России чурки не чувствуют себя так вольготно как у пидерастов москвичей, где вы от собственных шагов готовы обосраться

Борька Богдан

ну стрельнули пару раз в воздух, и что? и русские из травматики палят, сколько таких случаев было - журналистке ногу прострелили, актёру глаз выбили, а на дорогах что творится

Анатолий

Чернобыльское общество тоже негадует от Московских "спокойных" дней-))

Юлия Фролова

Успокойси! Это бабка пукнула в подъезде.

Вячеслав Квасов

Спасибо Путману.

Ри
Ринат

сейчас удалят ((( хороший вопрос вчерашняя новость не лучше -чиченцы избили и порезали парня заступившегося за девченок

Бахадир Алимбаев

Москва это не Россия [3]

Наталья Кирсанова

Иван В Москве с болкона детскую площадку обстреливал, срелял в детей мол щумят сильно. И весь нтернет молчал. Постреляли от избытка чувств в воздух, окуеть сколько вони....