Сергей Курченко

подскажите какие игры (2012-2013 пк игры) пойдет на этот комп.

WIN 7 максималная sp1,2 гб озу, 3.20ghz, видеокарта geforce 7600 gs 512 mb.но встроеная видеокарта подключена и память видеокарта стола 1272 мб .!!
хотелось бы играть (hitman absolution,metro last light,far cry 3,call of juarez gunsgliger).

**
***ян@чка ***

hitman,metro,far cry3 а про другие игры впервые слышу.