Александр

Герои меча и магии- о чём эта серия игр? Не нужно мне рассказывать весь сюжет просто опишите в кратце смысл игры.

И если можно что нибудь про геймплей, я из обзоров почти ничо не понял, кроме того что это стратегия там пошаговые бои.

Сергей Туркин

это стратегия зарабатываешь тратишь боришся ну мне не очень нравится

Kira

Это великолепная серия! Классика! Всю суть так и не опишешь...

Павел Raikin

В этом и есть суть