Наташа Никифорова

почему на win xp подключается но не работает wifi? whyyyy

у меня 2 компа . один нокт другой нетбук. на ноут установила драйвера и там все работает там вин7. а речь про нетбук. там вин хр. через беспроводные сети ввела пароль и написано что подключена сеть. но на самом деле интернет не работает. до этого на обоих компьютерах был установлен интернет со стационарного телефона через модем adsl. к нему я подключила точку доступа wifi (не роутер)

Никита Бледных

Куда подключается?
Там всё правильно настроено?
Беспроводной адаптер получает правильный IP-адрес?

Миша Розов

телепаты предполагают, что что то сломалось
но без подробного описания проблемы - они бессильны

Ма
Мария

Драйвера не установлены может быть!

Алёна Иванова

Wi-Fi подключился, дальше что? Что конкретно не работает. Если есть подключение, значит Wi-Fi работает.
К чему подключались? Как настроено соединение?

Улан Чыйбылов

надо смотреть в зависимости куда подключаешся и какие настройки должны быть при этом типа IP адрес и всё такое...