Макс Синицын

Долго загружается ноутбук.. . очень долго висит загрузка Acer ...минут 5 .. и патом Windows xp минуты 2

..очень долго висит загрузка Acer...минут 5...и патом Windows xp минуты 2

p.s когда делаю перезагрузка системы ...загружается проц и винда очень быстро за минуту -2
в чём может быть проблема
ноутбук aspire 5100

В атозагрузке программ нету Windows переустановлен

для семёрки 512 оперативы?

Андрей Иванов

Посмотрите, какие программы висят в автозагрузке.

Роман Русин

7 ку установи уже, всё гуд будет. накуй эта ХР на совремнном ноуте не понятно