Стас Руднев

Купил домен на uCoz но меня не устраивает ихняя рабочая панель. Можно ли переселить домен...

Купил домен на uCoz но меня не устраивает ихняя рабочая панель.
Можно ли перевести домен и свою локальную машину с внешним ip и настроенным LAMP сервером
Хочу на joomla перейти.

При регистрации доменного имени они прикручивают к себе NS.

Сергей Ямщиков

Это хостинг называется, а не домен.

Александр Кузнецов

Бред какой-то. Купи лучше другой хостинг и привяжи свой домен туда.