Владимир Фалеев

за сколько времени до месячных можно заниматься сексом что б не залететь, подскажите (

Латифов Исмоил

залететь можно всегда! старайся чтобы он просто в тебя не кончал вообще.. . презерватив лучше всего!

Александр Березин

Все зависит от цикла, сколько дней обычно он занимает. По нему уже делается расчет овуляции, а от овуляции можно рассчитать "безопасные" дни 🙂
Как именно посчитать - можно в интернете найти 🙂
Удачи!

D"
Dmitry ""

Овуляция приходится на середину цикла. К примеру если цикл 28 дней, то овуляция произойдет на 13-14 день. Яйцеклетка живет 48 часов, после этого она погибает и оплодотворение уже невозможно. То есть считайте примерно с 13 по16 день цикла лучше воздержаться. . Но вообще, вероятность забеременеть есть всегда, сбои в цикле, нервное перенапряжение.. . Предохраняйтесь!