Ольга Смирнова

Помогите выбрать телефон для дачи с улучшеными хар-ми приёма сигнала.

Светлана Роц

Стационарный сотовый телефон вас спасёт, особенно если внешнюю антенну к нему подключите.

Ну или, если с паяльником дружите, то покупаете какой-нибудь старенький б/у телефон, удаляете родную антенну и припаиваете самодельную в виде полноразмерного четверьволнового штыря или вертикального полуволнового диполя.

А искать что-то принципиально лучшее по приёму среди современных телефонов с маленькой внутренней антенной - пустое дело. Ибо качество связи определяется в первую очередь качеством антенны.

Алексей Лившиц

3-х -4-х годовалая нокиа- это будет самое лучшее. Телефоны производимые на данный момент имеют слабую антенну (((