Александр Будылин

Помогите выбрать телефон?

Помогите выбрать телефон HTC one x или Samsung galaxy s III, распишите + и - каждого, вот думаю что купить.

Евгений Усов

У НТС батарейка плохо держит, Галактика в общем целом неплохая, но на мой взгляд, это модель без "изюминки". Если хотите что-то реально топовое, то есть смысл присмотреться к 920-й Люмии. В ней отличные камера, дисплей, есть беспроводная зарядка, да и дизайн выделяется из серой массы андроидофонов)

Елена Климович

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB имхо сейчас самый лучший вариант