Екатерина Сазонова

Помогите выбрать телефон или смартфон

Кроме стандартных функций телефона, важен навигатор, удобство ПО для интернет-серфинга при поиске информации без скачивания и просмотра медиа-контента и без общения в соц. сетях, т. е. желательно без лишних приложений.

Александр Паничкин

В магазине повинный быть советник, иди в магазинь и спрашивай.

Ви
Витаминка

Можно обратит внимание на 820-ю Люмию. Там бесплатная предустановленная нокиевская навигация, которая работает даже в оффлайн-режиме. Да и восьмой виндоус фон обещают сделать шустрым и стабильным)