Урмат Шайымкулов

помогите выбрать смартфон.

Ситуация комична, хочется по дешевле, но что что бы всё было. Но полный профан. смотрю на нокия люмия 920 гэлакси с3. В принципе они для меня одинаковы. Оглашу приоритеты: 1) мощная батарея. Люблю музыку послушать, посидеть в интернете. 2) навигация. 3) камера не столь важна, но может пригодиться.. . если можно аргументируйте свои предложения. Бюджет 300-399 у. е. Огромное спасибо за помощь.

Irina Shevchenko

С3,на нем андроид а значит огромное количество софта!

Вова Vk

Не стоит гнаться за брэндами, HUAWEI отличный вариант

Александр Николаев

Советую лучше купить Google Nexus 4 или
Google Nexus 5 (если потянете) . Намного лучше с3, тем более люмии + всегда свежие обновления андроида.

Денис Лагуткин

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант