Антон Костров

Помогите выбрать смартфон .

Всем привет! помогите пожалуйста в выборе смартфона. Основные критерии : до 15 т. р, 2сим, камера не меньше 5Мр, дисплй 4"-4.3" , так же сижу в нете, пользуюсь навигацией, играю в игры. Выбор у меня между

1. Samsung GALAXY S DUOS
2. HTC Desire SV
3. philips xenium w732
Модели флая, експлея, лджи.... не рассматриваю и не буду.
1. У самсунга стильный дизайн, хороший дисплей, но железо хилое: андройд 4.0, процессор 1 ГГц, 1 ядро, граф. ядро Adreno 200, ОЗУ 768.
2. HTC тоже не плохой, камере 8 (у самсунга 5) железо: проц 2 ядра 1 ГГц, граф. ядро адрено 203, ОЗУ 768, НО слабая батарея! и почему то не очень нравится интерфейс, помоему замороченный.
3. Филипс ОГРОМНЫЙ плюс это конечно батарейка! и не маленький минус плохого качества экран. железо: Процессор: MTK6575, 1 ГГц, Cortex-A9 Видео: PowerVR SGX 531 Память: 512 МБ RAM .

И вот я что-то вообще растерялся среди этих 3-х смартов и ни как не могу определиться....

Виктор Карена

Philips Xenium W732 думаю будет лучше