Светлана Селиванова

Здравствуйте! Помогите мне выбрать телефон!

Я хочу такой телефон чтобы там было:
1) wi-fi
2)блютуз
3) андройд 2.0
4)чтобы он был сенсорный
5) большой экран
6) была большая зарядка
7) долго работал
😎 недорогой (я в подарок выбираю)
9) ну чтобы были наушники, радио и все функции, которые есть в обычном телефоне.

Cutie

Я бы посоветовала Samsung Galaxy SII, но батарея там слабенькая, хотя функциональность у него абалденная (мне при полной загрузке батареи хватает на 12-16 часов)! ! Или Sony Xperia S или P. Лучше Р)))

Евгений Алехин

"которые есть в обычном телефоне")) а они там есть!?) )
"андройд 2.0" сейчас такое чудо нигде не найдёшь) )
"долго работал"мечтаешь?.. .
"чтобы он был сенсорный"несенсорный Андроид... такие бывают?))

Людмила Кочетова

....Помогите мне выбрать телефон!.. .
Надо что-б человек с таким телефоном прошел мимо вас, а дальше все по схеме: когда силой, когда хитростью ( в зависимости от обстоятельств).

Пл
Плохой

самсунг гелекси ноут)